Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
> Выбор МФУ, как выбрать МФУ
nanali
сообщение 31.1.2012, 9:28
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 31.1.2012
Пользователь №: 36837



Я хочу приобрести домой МФУ, так как я много работаю дома с литературой и мне также приходится печатать. Подскажите, пожалуйста, на какие параметры следует обратить внимание при выборе МФУ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
zmu
сообщение 6.3.2012, 18:41
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 40125



Цитата(belkin @ 3.3.2012, 10:26) *
Отчасти верно, однако в последнее время картина несколько меняется.
Так Brother, например, выпустил струйный МФУ (правда формата А3, что редко нужно домашнему пользователю, так что модель более офисная) - модель MFC-J6510DW
Для этого МФУ Бразер выпускает экономичные картриджи - Черный картридж на 2400 страниц, стоимостью чуть больше тысячи рублей. Не всякий лазерный аппарат похвастается такой стоимостью печати.

И вправду впечатляющая живучесть для струйного картриджа. Более 2000 копий за 1000 рублей – это очень выгодно. Однако, как и любого струйного аппарата, у этого МФУ, наверняка, существует проблема засыхания чернил в дюзах. Нужно печатать регулярно (как верно отметил Gemi). Тут сам пользователь должен определиться, насколько интенсивно будет использоваться МФУ и нет ли риска длительного простоя аппарата. Хотя, возможно, в этой модели печатающая головка находится в самом картридже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 16.6.2024, 7:28