Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
> кира мебель. служба доставки зеки ! чуть не порезали..
booriiss
сообщение 27.9.2011, 11:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.9.2011
Пользователь №: 18977



Здравствуйте меня зовут Николай Борисович. Внук заказал в интернет магазине HTTP://WWW.KIRA-MEBEL.RU диванчик **Самурай**.
Вроде всё нормально,привезли его хотя в 2 часа ночи. Но терпимо. Всё равно после войны-бессоница. Слышу машина подьехала - Газель.
Я живу на втором этаже всё вижу и слышу. Мат –перемат, смех, ржач.
ВИЖУ-диван соскальзывает падает. Один-другому говорит "Порвали", другой – "впарим ! Встанешь возле угла-прикроешь". "Андрюха понял. Я сейчас скотчем подматаю".
Диванчик подняли, занесли. Я спрашиваю-не испортили.???
ДА все ОК! батя!! нормуль!! он у нас в скотче всё в плёнке. Испортить не реально! –смотри! все нормульно ! В газели-поролоном-обложен!
НУ – тогда давайте осматривать, говорю.
Всё-нормально чего с ним будет - у вас ремонт. Пыльно, не стоит пленку отрывать - диван запачкается.
А другой встал как вкопанный возле угла и стоит - ПРиКРЫВАЕТ!!!
Снимайте-плёнку!! осматриваем!!! говорю-Я
ОНИ-давайте деньги, утром Осмотрите-при дневном свете! У нас ещё куча работы!
Срывайте-плёнку ребята мы чего здесь - играем!! Я хочу видеть товар!!!
Сняли плёнку. А другой как стоит и не двигается.
Я ему говорю-отойдите молодой человек дайте осмотреть ! СМОТРЮ!!!!! А там-висит кусок сантиметров 10.
ЭТО что ??? я спрашиваю????
ОЙ!ОЙ!блин! аяяй-на складе так отгрузили. ВЫ давайте деньги, а завтра вам поменяют.
Паралельно я щупаю диван, я думал что он пушистый.нежный.воздушный. А он дубовый, каркас-метал, выпирает, ткань - жёсткая прижёсткая.. Воняет-химией.ужас.
О нет ребятушки-диванчик привезёте нормальный, получите деньги!
Лица поменялись, глаза-налились кровью. ОСКАЛИЛИСЬ недовольные. Начали напирать-деньги давайте. Завтра приедет служба-поменяет!!
И всё так грубо, неуважительно, сложилось такое ощущение, что меня сейчас побьют!
Сын услышал, вылетает с комнаты, и его понесло –вы чего глухие? Пошли вон!
А они такие наглые - как вы так смеете с нами так разговаривать, кто вы такие по жизни? и зековские замашки.
Диванчик взяли и тихонько тащят с ухмылкой и наглыми рожами. Я к окну - смотрю, толкают диван в газель.
Один другому громко - надо было их порезать! Ржут! Ага, и сыночка в расход пустить! Ладно-поехали потом этих фраеров порежем!!
Врубили музон и по газам!! Со свистом. Я теперь понимаю, почему диваны у них покоцанные! Они там бедненькие диванчики побились друг об друга!
Обращение к доставщикам и владельцам КИРА-МЕБЕЛЬ. У вас я брать не чего не буду, вы уголовники и негодяи.
На работу надо набирать нормальных. А не из зоны, блатных урок. Была бы война-я бы вас всех на танке раздавил.
Ни какого уважения!!!
Замечу –тот факт газель с номерами 33-региона (Владимир). Заказали диван, увидели газель 33.
Тушите-свет. А то порежут(((( Причём, не взяли диван –порежут. Деньги не отдали-порежут!!
Ужасно и прискорбно. Всю ночь не спал, перенерничал, сердце болело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 14:00