Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женский телефон
Miha
сообщение 15.12.2009, 13:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 34



Хотелось бы сделать сюрприз любимой женщине. Подскажите какие телефоны наиболее подходят для прекрасного пола?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gemi
сообщение 16.12.2009, 16:20
Сообщение #2


Специалист
****

Группа: Модератор
Сообщений: 277
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 33



Вообще, если Вы про сотовые телефоны, то тут сложно советовать, все зависит от той, кому собираетесь дарить. Я даже не про дизайн, с этим как раз проще, зная предпочтения дамы. А вот функционал...Будет ли она пользоваться всем, что предлагают сегодня производители? Без нее думаю сложно. Я вот всегда делаю это за жену - выбираю ей новую модель, но это просто я знаю, что нужно.
А если Вы про телефон стационарный, то думаю главное определитесь с дизайном, а "внутренности" у телефонов стандарта DECT, почти одинаковы.


--------------------
"Полиция сайтов" - юзабилити аудит сайтов
Linkum - биржа ссылок с подписей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
victor78
сообщение 16.12.2009, 17:49
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2009
Пользователь №: 43



Розовый и гламурный:-) А вобще, моя девушка, например, запала на Nokia, но в последнее время у нее еще и Black berry в фаворе :-) Как у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gemi
сообщение 17.12.2009, 23:54
Сообщение #4


Специалист
****

Группа: Модератор
Сообщений: 277
Регистрация: 15.12.2009
Пользователь №: 33



Цитата(victor78 @ 16.12.2009, 17:49) *
Розовый и гламурный:-) А вобще, моя девушка, например, запала на Nokia, но в последнее время у нее еще и Black berry в фаворе :-) Как у меня.


Я, если серьезно рекомендовать, предложил бы тоже Nokia. Есть у них женская линеечка. Но самое главное, за несколько консервативным и сдержанным дизайном кроется на мой взгляд надежнейшая начинка отвечающего всем требованиям современности, телефоном.


--------------------
"Полиция сайтов" - юзабилити аудит сайтов
Linkum - биржа ссылок с подписей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alekrakuts
сообщение 15.3.2010, 14:01
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 124



большинство женщин абсолютно не интересуют "начинка"телефона,главное дизйн,а кто разбирается в мобильных, то чаще всего выбирают nokia!Женщины ценят оригинальность и индивидуальность!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
данила
сообщение 31.5.2010, 22:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31.5.2010
Пользователь №: 178



SonyEricsson Jalou - дизайн девушке точно понравиться , и цена оптимальная !


поддерживает коммуникации по протоколу Bluetooth версии 2.0 , арт памяти microSD (Sony Ericsson Jalou продается с картой на 1 Гб). Приятным бонусом является наличие FM-радио с памятью на 20 станций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anisimn
сообщение 18.6.2010, 7:32
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 5.2.2010
Из: Молдова, Бельцы
Пользователь №: 84



Только если ваша девушка «недалекая», ей обязательно понравится розовый телефон. Умная девушка никогда не выберет телефон такого цвета. Насчет модели, действительно Nokia може ей больше понравится. В принципе, лучше вам узнать у нее самой, что она хочет. Можно прямо спросить, а можно попытаться узнать так, чтобы она не догадывалась. Для меня телефон это нечто такое, что мне нужно для общения. Я не люблю телефоны с прибамбасами. Я считаю, что для фото, есть фотоаппарат, для Интернета, компютер и т.д. ведь чем больше функций у телефона, тем они хуже выполняют свою предназначенность. Для меня главное аккумулятор, чтобы я могла разговаривать по телефону столько, сколько надо и не бояться, что сейчас аккумулятор «сдохнет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex789
сообщение 24.6.2010, 12:11
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 26.5.2010
Пользователь №: 172



Женщине угодить очень трудно, но если у девушк присутствует хоть малая толика интилекта, о "розовом и гламурном" говорить не следует, эта категоря телефонов для блондинок, лично моя супруга вот уже в течени 5 лет пользуется исключтельно НОКИА, качествои и функциональность, превыше всего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yuliyaskiba
сообщение 12.9.2010, 13:44
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 208



Дизайн ,конечно, важен для женщины и еще цвет. Женщины очень любят телефоны в красной расцветке. Но и наполнен он тоже должен- радио, mp3, фото, камера, Bluetooth и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fiasko
сообщение 28.3.2011, 19:10
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь №: 3446



Для меня, важно не только как выглядит телефон. Мне важно что он "умеет". Я предпочитаю платить за функционал, а не за розовый цвет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivanna
сообщение 19.1.2013, 18:27
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 11.1.2013
Пользователь №: 42379



Если покупать женщине телефон в подарок, можно обратить внимание на Samsung La Fleur. По моему мнению это достаточно женская и оригинальная модель.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анастейша
сообщение 31.1.2013, 15:49
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.1.2013
Пользователь №: 42399



Я бы посоветовала Вам нокиа. Что-нибудь разрекламированное, лучше Люмию или Ашу. Последнюю даже в Доме 2 рекламировали (это в том случае, если девушка является поклонницей этого шоу). Мне бы понравилось!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стася
сообщение 5.6.2013, 8:35
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 23.5.2013
Пользователь №: 42486



Ну что за глупости, что женщина любит телефоны в красной расцветке? Лично мне важно, чтобы ужлобно было им пользоваться! Поэтому, я предпочитаю только NOKIA. Сейчас у меня NOKIA 311, может уже не совсем и современная модель, но хорошая камера, большой экран и в пользовании все удобно и понятно rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
retbool
сообщение 20.7.2013, 14:00
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.4.2013
Пользователь №: 42462



Большинство девушек хотят чтобы телефон имел стильный и красивый дизайн и еще чтобы аккумулятор долго держал, а большинство функций телефонная они могут быть не нужны для нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomanB
сообщение 8.8.2013, 8:16
Сообщение #15


Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 8.8.2013
Пользователь №: 42523



Если женщине, а не девушке, то я бы поискал что-то небольшое и стильное. Производитель - это вопрос личного предпочтения, вспомните, чем она сейчас пользуется или о каком хорошо отзывалась. И НЕ розовый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
irka1161
сообщение 14.8.2013, 2:04
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 14.8.2013
Пользователь №: 42529



На мой взгляд, любая девушка смотрит не столько на технические характеристики, сколько на внешний вид телефона. Вы должны знать о предпочтениях своей девушки, поэтому, подбирайте телефон, опираясь на это
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RomanB
сообщение 12.9.2013, 9:35
Сообщение #17


Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 8.8.2013
Пользователь №: 42523



Я бы не выдумывал велосипед, а предложил ей сделать себе выбор. Сюрпризы - это неплохо, но вдруг что-то не понравится? А ведь придется как минимум год пользоваться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
honey_katya
сообщение 3.2.2014, 0:33
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 3.2.2014
Пользователь №: 42589



В принципе, в вашем случае нужно ориентироваться на внешний вид телефона, он должен быть как минимум не агрессивным и потом уже смотреть на функции.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хельга
сообщение 27.2.2014, 12:28
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 42600



Лучше у женщины спросить о её предпочтениях. Вдруг она мечтает об определённой модели? Будет обидно, если ей не понравится сюрприз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danet
сообщение 20.3.2014, 10:45
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 42586



Уточните пожалуйста, ее возраст и место работы, я бы вам точнее бы посоветовала о сотовом телефоне. Вы же просите помощи при выборе сотового телефона или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:41