Panasonic Интегратор

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ATS IP-camera Fax
> МФУ Hewlett-Packard Photosmart B 109
Ulchona
сообщение 1.9.2012, 2:48
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.9.2012
Пользователь №: 42323



Купили первый раз по акции МФУ Hewlett-Packard Deskjet 2050 привезли домой, все подключили и установили - не печатает. Пробовали несколько раз, не берет бумагу на печать. Отвезли в магазин, предложили нам поменять, я попросила при мне его проверить, тоже не печатает, не берет бумагу, тогда договорилась с менеджером и доплатив купили МФУ Hewlett-Packard Photosmart B 109. С 4 - мя картриджами, сенсорный дисплей, дизайн хорошенький, привезли домой - не печатает, поменяли USB кабель, заработал. Печатал только с карты, которая вставляется в сам МФУ, после распечатки 10 фотографий, карта памяти полетела, вытащила из телефона, поставила в переходник, вставила в МФУ - карту памяти не видит, снова полетела. Вставила карту памяти большую из телефона Nokia N70, обнаружил. Наслушалась про непрерывную систему подачи чернил, пошла купила фирмы WWW, установила сама аккуратно, так как у нас в городе все, что касается НР не берут делать. Все вроде бы было нормально, пару фотографий распечатала, а потом чернила по этой системе в разнобой подавались, приходилось прокачивать. месяц стоял, страшно к нему было подходить - удивительная находка! Включила через месяц, загорелась голубая кнопка и никаких признаков жизни, отдала соседу в ремонт, чернила засохли, нужно теперь покупать новые картриджи, чтобы вновь с ним мучатся. Подумайте, есть ли у Вас время и лишние нервы на такой агрегат???

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов (1 - 1)
SergeyPochep
сообщение 6.1.2013, 13:29
Сообщение #2


Специалист
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 42376



Да уж, вам просто не повезло с этим МФУ, иначе и не скажешь. Мне просто интересно - это единичный случай или массовый с МФУ этой фирмы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 16:45