Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рация
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
Gemi
У меня вопрос банальный, в принципе. Просто для работы в полевых условиях нужны рации. Требования минимальные. Чтобы заряда хватала на весь световой день, дальность действия между собой километров 5 достаточно было бы. Ну и водопыле непроницаемые конечно. Есть такие? Рекомендуйте.
Gemi
О, а может у Панасоника есть такие гаджеты? В смысле, есть рации Панасоник указанных характеристик? Я что-то как-то не подумал)))
belkin
Да нет конечно, Panasonic никогда не выпускал раций.
По личному опыту скажу хорошие слова про рации Midland.
В полевых условиях километров 5 без проблем.
Плюс в городе могут ловить полицейские волны (ну это так, для развлечения)
Брал на Ебее, поищите - хорошие рации.
Gemi
Спасибо за рекомендацию. Посмотрю непременно. Мне полицейские волны и встроенные фото-видео камеры не нужны. С увеличением количества загибридинного в одно тело гаджетов цена нереально растет)))
rom4ik
Я бы ещё посоветовал рации icom. Тоже очень качественные, да и производитель известный. Единственный минус - цена.
Gemi
Цена не баснословная, так что вполне можно заплатить. Лишь бы качество было выше китайских игрушек времен начала 90-х годов.
Ivanna
Рынок предлагает большой выбор раций. Делая свой выбор рации обратите внимание на чистоту, в которой будет работать ваша рация и ваших друзей с которыми вы будете на связи.
RomanB
Не на чистоту, а на частоту, наверное? Кстати, а такие рации с ограниченным радиусом нужно регистрировать, или можно использовать свободно?
golovorez
Цитата(RomanB @ 12.8.2013, 8:53) *
Не на чистоту, а на частоту, наверное? Кстати, а такие рации с ограниченным радиусом нужно регистрировать, или можно использовать свободно?

В идеале на все рации нужна регистрация, но в практике мало кто это делает, ведь дополнительные проблемы и бумаги никому ненужны. У меня на маршрутном такси за рации не трогают.
Adolf
Старые и более дешевые - Радмор. Управление там простое, собрать и разобрать тоже можно быстро. Желательно с собой в лесу носить запасную батарею (на всякий случай).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.