Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФАКСЫ Panasonic
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
данила
Panasonic KX-FC228 - достоин внимания !

Беспроводная DECT трубка. Российский АОН, Caller ID. Цифровой автоответчик. Цифровой дуплексный спикерфон на базе и на трубке. Печать по принципу термопереноса на обычную бумагу типа А4. Передача данных до 9,6 кбит/с. Автоподатчик на 10 листов. Лоток под бумагу на 20 листов. Прием при отсутствии бумаги 28 страниц. Автодозвон. Память на 100 номеров. На трубке записная книжка 50 номеров. Русское меню. Функция копирования

rolleyes.gif довольно интересный телефон !
данила
Panasonic KX-FC278

Компактный факс на обычной бумаге А4 с радиотрубкой. Встроенный цифровой автоответчик до 15 минут. Спикерфон на факсе и на радио трубке.

Цена где то 8,200.00 руб
данила
еще один красавчик : Panasonic KX-FC968

Цена: 7 000 руб
факс panasonic kx-fc968. факс на термобумаге с радиотрубкой в комплекте. Встроенный автоответчик.
данила
Для серьёзной работы : Panasonic KX-FLB883

Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLB883. 6 в 1. Факс - телефон - принтер - сканер - копир - PC факс. Подключение к компьютеру по USB 2.0 или через "витую пару" Ethernet. АОН и Caller ID. Удобная планшетная конструкция, можно копировать и сканировать книги и журналы.

Вот это я понимаю !!!
anisimn
Цитата(данила @ 31.5.2010, 22:30) *
Для серьёзной работы : Panasonic KX-FLB883

Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLB883. 6 в 1. Факс - телефон - принтер - сканер - копир - PC факс. Подключение к компьютеру по USB 2.0 или через "витую пару" Ethernet. АОН и Caller ID. Удобная планшетная конструкция, можно копировать и сканировать книги и журналы.

Вот это я понимаю !!!

Да, вот это техника. Мы как приобрели его на фирме, так сразу легче работать стало, прямо одно удовольствие. Замечательная скорость работы.
alex22
Мнение о Panasonic KX-FLB813
Очень удобное управление, засыпает и просыпается правильно, дисплей, пластик, кнопки управления, все сделано очень дорого и приятно в пользовании. Действительно качественная печать. На дисплее высвечивается насколько осталось катриджа. Стоит своих денег. Остается впечатление что люди не умеют делать плохо.
Плюсы: очень качественно, продуманно и добротно все сделано (Canon с его последними МФУ и рядом не стоял)
Минусы: Входящим в комплект софтом для сканирования лучше не пользоваться а поставить PaperPort
Gemi
Вопрос не совсем в тему, но косвенно касается. Копию делать посредством факса считается кощунственно и дорого. Так ли это?
belkin
Если это термопленочный факс - то да, довольно дорого (себестоимость копии примерно 2 руб.)
Если лазерный факс - то разницы с копиром по стоимости практически никакой.
Gemi
Лазерный это тот который на листочках А4 печатает, а не барабаном заправляется? У Panasonic это какие модели?
belkin
Да вобщем-то и термопленочный тоже на листочках А4 печатает.
Только принцип печати разный.
Термопленка - эта как копирка, через которую текст переводится на обычную бумагу.
Gemi
Это понятно. Так какие модели у Панасоника лазерные предложите? И, главное, почему? В чем их преимущество перед конкурентами, так скажем.
belkin
Факсы Панасоник всегда шли впереди конкурентов.
Панасоник очень давно на рынке российской телефонии и прекрасно знает особенности и недостатки наших телефонных линий.
Среди новых моделей лазерных факсов есть очень недорогие и надежные факсы, например Panasonic KX-FL423RU
Gemi
А предлагаемая Вами модель может отправлять факсы с монитора? Я имею ввиду без этапа распечатывания текста на бумаге, а сразу отправляя по указанному номеру прямо с компа?
belkin
Нет, в этой моделе нету PC факса.
Отправка-прием факсов непосредственно с компьютера возможно в МФУ, например KX-MB2020RU
Gemi
А он в свою очередь лазерный или барабанный? Вы уж сразу порекомендуйте факс с возможностью PC факса и лазерной печатью.
belkin
Да, это лазерный аппарат, с PC-факсом (прием и отправка факсов непосредственно с компьютера)
Nady
Я пользуюсь на работе Panasonic KX-FLB883, он бесшумно работает, легок в использовании, и самое главное что он у нас не первый месяц и его качество превосходно - ни разу не ломался и никаких проблем с ним не было. С ним удобно сканировать документы, и как ксерокс очень помогает. я считаю что он идеально подходит для офиса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.