Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бипер
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
Gemi
Помню была такая штука прикольная - Бипер называлась. Любопытно, есть они у Панасоника и что там за функционал и как он работает?
Епистимия
а вы отвечаете на комментарии на www.integrations.ru или просто их удаляете?
Gemi
Я лично и отвечаю и спрашиваю (в основном) и могу наверно и удалить откровенный спам, но чаще просто обращаю внимание админа и он уже принимает решение. А что? Ваш комментарий пропал куда-то?
Gemi
Так на мой вопрос о бипере мне никто не может ответить? Конечно можно и погуглить, как говориться, но хотелось бы тут иметь ответ и для себя и для пользователей. Спасибо откликнувшимся.
RomanB
Цитата(Gemi @ 1.8.2012, 23:39) *
Так на мой вопрос о бипере мне никто не может ответить? Конечно можно и погуглить, как говориться, но хотелось бы тут иметь ответ и для себя и для пользователей. Спасибо откликнувшимся.

Филипс, помню, пейджеры выпускал, но чтобы Панасоник... Нет, не припомню, чтобы они выпускали подобную технику.
Vinnitsa81
А что подразумевается под словом Бипер? Я так понимаю, что устройство для разговоров в машине или на улице? То конечно выпускал. Вот вам как одна из моделей - beeper Panasonic KXT887!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.