Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать Андроид-смартфон
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
Enrogloom
Остановился на 2х моделях:
Sony Ericsson Xperia neo MT15i или Samsung i8150 Galaxy W
Посоветуйте, какой лучше взять. Для меня важно:
1. Продолжительность автономной работы
2. Камера
3. Производительность
4. Качественная сборка, отсутствие брака
Также крайне желательна возможность обновиться до Андроид 4.0.

Можете порекомендовать какой-нибудь другой смарт, но в пределах 400 у.е.
BECKEP
Я бы посоветовал Samsung i8150 Galaxy W так как такой телефон брал у другана на недельку, жалею что не купил такойже , купил себе Galaxy ace plus, теперь очень жалею. Достоинств у смартфона много Дроид 2.3 (не смотря на то что уже есть 4.0 почти на всех телефонах) можно так же его прошить, но ему хорошо и на 2.3
Недостатки: Батареи хватает на 2 дня если конечно вы будете играть в игры или зависать в Интернете.
Телефон очень хороший ИМХО.
belkin
Цитата(BECKEP @ 11.11.2012, 9:42) *
Недостатки: Батареи хватает на 2 дня если конечно вы будете играть в игры или зависать в Интернете.


2 дня на батарее - это недостаток ???
Я в шоке, обычно современных телефонов на день не хватает.
Ivanna
Это чисто ваш выбор, каждая модель имеет свои преимущества в Sony Ericsson Xperia neo MT15i намного лучше камера 8.1 Мп, а в Samsung i8150 Galaxy W 5 Мп.
limp12
Настоятельно рекомендую что-нибудь из HTC. Полистайте любой интернет-магазин:вариантов - куча. На личном опыте советую HTC Desire V. Все, что вы хотели бы получить (с 4 -ым андроидом включительно), так еще и на 2 симки!
Levkovskiy
Что тут сказать. Я бы на вашем месте выбрал Samsung или же (как раннее говорилось) пересмотрел свой выбор и подумал на счет HTC. Они, как по мне самые надежные. Sony Expiera мне нравится по дизайну. Если в приоритете внешний вид, то безусловно Expiera, но если нужен хороший функционал, то Samsung. решать вам
nafnatrix
тоже бы посоветовал HTC. Но к сожалению их батарея не оставит хороших впечатлений. Из Вами предложенных остановился бы на Соньке. Был такой, очень доволен, Самс не ставил бы в конкурент и экран куда богаче выглядит.
RomanB
Цитата(belkin @ 11.11.2012, 9:46) *
2 дня на батарее - это недостаток ???
Я в шоке, обычно современных телефонов на день не хватает.

Это да, особенно после пары месяцев эксплуатации... Впрочем, 2 батареи - это далеко не панацея от этой беды...
irka1161
Из представленных вами 2 моделей, я больше склоняюсь все таки к Sony. Сама несколько раз покупала телефоны именно этой компании и могу сказать, что их техника самая качественная и надежная.
RomanB
А, как по мне, то Samsung alaxy W - отличная модель, подойдет и подростку, и взрослому деловому человеку.
Sermion
Год уже пользуюсь Самсунгом ( GALAXY Pocket DUOS ). Был выбран как бюджетный смарт. Вполне порадовал – свою функцию выполняет на «УРА». Всегда на связи в инете, да еще и как точка доступа для планшета работает. Много игр конечно не загрузишь, но инет всегда под рукой (одна карта для связи, другая для инета). Да и оказался прочным при испытании «в полете» ))) Я за Самсунг)))
NVMak
В любом случае брать только Самсунги, так как они действительно зарекомендовали себя в качестве и обслуживании. У меня до сих пор Samsung C200 работает, а ему уже лет 7.
vitalqqqq
Модели староваты. У самсунгов более мощные процессоры особенно у топовых моделей по сравнению с сони, если позволяют средства, то присмотритесь к этим моделям S4-S6.
Анатолий
Конечно, Самсунг. Фирма намного серьезней, лучше и, соответственно, выпускает более достойные телефоны. Модель выбранная Вами удачная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.