Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильный панасоник
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
Gemi
Мне кажется, или действительно раньше компания панасоник выпускала какую-то модель мобильного телефона? Если да, то почему сейчас не встретишь днем с огнем мобильники этого производителя?
belkin
Да, увы, многие направления Панасоник просто сворачивает из-за убыточности.
Довольно давно свернуты мобильные телефоны, за последний год свернуто производство лазерных копиров формата А3.
Возможно Панасоник скоро свернет даже радиотелефоны DECT, т.к. в последнее время количество поставляемых телефонов стремиться к нулю - в дефиците практически все модели.
Наверное многие читали, что Панасоник переживает сейчас крайне тяжелые времена - в этом году зафиксирован самый большой убыток за всю историю существования компании.
Gemi
Надеюсь этот спад всего лишь возможность очередного подъема. Такие крупные компании не должны просто тонуть. Нужно найти свою нишу в условиях современной конкуренции и продолжать радовать покупателей качественными товарами.
Ivanna
Не всегда падение является признаком будущего подъема. Это означает, что компания где-то сделала ошибки и стала не конкурентно способной.
SergeyPochep
Сейчас на рынке мобильных телефонов такая конкуренция большая, что многие компании просто не смогли пробиться в этом направлении, и свернули производство мобилок. Да и вообще, сейчас уже обычные мобильные телефоны не популярны, а все большую популярность набирают смартфоны.
svel
Такая компания, как Панасоник могла побороться на рынке мобильных устройств, там успешно работают менее именитые фирмы.
SergeyPochep
Цитата(svel @ 11.6.2013, 19:01) *
Такая компания, как Панасоник могла побороться на рынке мобильных устройств, там успешно работают менее именитые фирмы.

Ну если в свое время были проблемы даже у Sony Ericsson и Siemens, то что тогда говорить... Да и Nokia сейчас живет не сладко.
Denis_rb
Цитата(Ivanna @ 12.2.2013, 17:58) *
Не всегда падение является признаком будущего подъема. Это означает, что компания где-то сделала ошибки и стала не конкурентно способной.

Считаю что компания просто взяла свой наиболее конкурентносопособный курс для себя и идет в заданном направлении, возможно есть ещё какие то причины по которым Панасоник прекратило развитие мобильных телефонов. Думаю что чем уже специализация компании, тем интенсивнее она развивается в этой направленности.
Василий
Компания выпускала довольно много мобильных телефонов: Panasonic A100; Panasonic A102; Panasonic G51; Panasonic G70; Panasonic X100;
Panasonic X300; смартфон Panasonic Eluga Power (2012 г.) ... Это, только некоторые из них.
Donnie
Помнится, что одно время выпускались мобильные модели Панасоник, даже в руках держал, только не помню как называлась серия, но на то время довольно серьезный и конкурирующий апарат был.
Ирина мел
По всей вероятности данные телефоны не могут сейчас конкурировать с более новыми, усовершенствованными моделями. Поэтому и отошли в прошлое.
Adolf
Когда-то у меня был старый телефон этой марки. Каталоги этого телефона есть в Интернете, возможно, рекламируют слабо.
Нина Волкова
Судя по всему, Panasonic просто не специализируются на изготовлении телефонов, это просто не их профиль. Может в будущем, они еще порадуют нас такой продукцией.
Adolf
Сейчас можно увидеть телефоны этой марки только в ломбардах, новинок в виде смартфонов пока не замечал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.