Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еще про видео наблюдение
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > IP-камеры, видеодомофоны
Gemi
Посоветуйте, какие камеры лучше использовать в качестве муляжа. Хотелось бы с поворотным механизмом срабатывающем от датчика движения и конечно с индикатором красным)))
Shkiper50
Цитата(Gemi @ 21.10.2010, 23:03) *
Посоветуйте, какие камеры лучше использовать в качестве муляжа. Хотелось бы с поворотным механизмом срабатывающем от датчика движения и конечно с индикатором красным)))

Не экономьте на муляжах. Мой офис обобрали именно из-за такой системы. После этого сразу установил камеры постоянного наблюдения по всем углам внутри и у входной двери. Затраты себя уже оправдали.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Gemi
Я хочу расставить муляжи вперемежку с настоящими камерами. Тогда только от муляжей будет эффект. Это больше для сотрудников.)))
Gemi
Это все для салона красоты. Мастера имеют доступ к дорогим краскам и в случае пропажи я бы конечно мог бы показать запись, но хочется предотвратить пропажу, нежели ловить за руку. Думаю именно муляжи в перемежку с работающими камерами справятся с задачей.
lviv1313
Цитата(Gemi @ 13.2.2011, 23:26) *
Я хочу расставить муляжи вперемежку с настоящими камерами. Тогда только от муляжей будет эффект. Это больше для сотрудников.)))


Неплохо было бы еще при прокладке кабелей к камерам предусмотреть возможность быстрой замены муляжа на действующую камеру.
jura
Цитата(Gemi @ 13.2.2011, 22:26) *
Я хочу расставить муляжи вперемежку с настоящими камерами. Тогда только от муляжей будет эффект. Это больше для сотрудников.)))

Не пойму шутка это или действительно интересующий Вас вопрос. Идея интересная - но зачем нужно делать чтобы муляжи двигались? Пусть будут подвижны только "настоящие" камеры.
Ehlona
Действительно, мне кажется, что муляж глупая трата денег. Настоящая будет не на много дороже стоить хорошего муляжа...тем более двигающегося! К тому же если кто-нибудь из ваших сотрудников вас раскусит, вас не будут воспринимать в серьез!))
wandermerwe
Цитата(Gemi @ 22.10.2010, 0:03) *
Посоветуйте, какие камеры лучше использовать в качестве муляжа. Хотелось бы с поворотным механизмом срабатывающем от датчика движения и конечно с индикатором красным)))

Это уже зависит какой стиль вам подходит, и что для вас позволяет ваше финансовое положение. А так, выбор просто огромный на ваш вкус и ваше усмотрение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.