Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про POS-терминал
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Мини АТС Panasonic > Барахолка
Gemi
После закрытия собственного бизнеса и ликвидации фирмы у меня остался POS-терминал. Вот думаю - а могу ли я его кому-то продать? Он вообще представляет ценность?

Gemi
Две недели, больше сорока просмотров и ни одного ответа... Печально. Может кто хоть направление подскажет - кому вообще нужны такие вещи?
belkin
Незавлекающе объявление составлено biggrin.gif
Только сейчас, дешево, практически новый POS терминал фирмы бла-бла-бла.
Только посетителям этого форума цена 9999 руб. 99 коп.
Ну как то так.
Да, и dropbox.com находиться в разрешенных доменах, так что картинки можно из дропбокса вставлять.
Gemi
А как пользоваться Дрпбоксом в этих целях? Подскажите пожалуйста. Я для обмена файлами минуя файлообменники с надоевшей рекламой им пользуюсь, а для вставки фотографий не использовал.

Кстати, знать бы хоть цену терминала, так я бы действительно за полцены отдал бы))
belkin
Да очень просто.
В дропбоксе есть папка Public
Кидаете в нее файл изображения, правой кнопкой мыши на него, в контекстному меню будет Copy public link.

Gemi
Так, а сюда я просто вставляю ссылку в сообщение или посредством кнопки "вставить изображение"?

Оппа! Получилось!
Gemi
О, а если я удалил фотку с компьютера с папки Дропбокс, то и тут фотография больше не отобразится, получается?
belkin
Да, совершенно верно.
Картинка ссылается на вашу папку дропбокс, и если там нет картинки, нет ее и здесь.
А картинка в вашем первом посте - лежит у меня на дропбоксе.
Gemi
Что-то я опять запутался. Попробовал отредактировать сообщение с пропавшей картинкой и нифига не получилось(((
Gemi
Кстати, сообщение о продаже пос-терминала все еще в силе. Если кто подскажет направление (куда его можно продать???), то моя отдельная благодарность гарантируется))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.