Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домофон содержит чистоту в подъезде
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > IP-камеры, видеодомофоны
dpgmz
Недавно с жильцами моего подъезда решили навести чистоту и порядок в нашем же подъезде. Скинулись - купили домофон Panasonic. Теперь как-то и нее заморачиваемся с чистотой так как случайных гости к нам не ходят в подъезд, вечерами никакая пьянь не собирается. А самое главное нету луж сами понимаете какого происхождения. Советую тем у кого нету этой полезной вещи купить и себе. Я уверен что не пожалеете
Ivanna
Чистота и порядок в подъездах городских домов довольно проблематичное явление. Применение домофона позволяет не только решить эти проблемы, но и вопросы безопасности жилища.
yak21
Подскажите пожалуйста сколько стоит домофон, и как выбрать наиболее оптимальный, как подобрать к примеру на 20 или 30 квартир, и сколько будет стоить установка.
SergeyPochep
Меня вот тоже интересует выбор модели домофона, а то хотим себе поставить в подъезд. Кстати, есть черно-белые и цветные домофоны, какой лучше выбрать?
RomanB
Я бы посоветовал Вам ограничится обычным домофоном, без видео. Думаю, что своих знакомых Вы без труда узнаете по голосу.
irka1161
Я не завидую тем людям, которые живут в подъездах, где нет домофона. Мне кажется, это незаменимая вещь, как в вопросе чистоты, так и в безопасности
RomanB
У нас стоит домофон. И все равно в подъезде грязно, гадят-то, как правило, сами жильцы... Вот то, что не нужно вниз бегать, чтобы двери открыть - это удобно.
SergeyPochep
Цитата(RomanB @ 12.8.2013, 7:33) *
Я бы посоветовал Вам ограничится обычным домофоном, без видео. Думаю, что своих знакомых Вы без труда узнаете по голосу.

Да ну, по голосу не всегда можно всех распознать с точность до 100%, потому что звук немного искажается по домофону.
RomanB
Ну так они же представятся, так что не вижу особой проблемы... Нет, хочется потратиться - Бога ради...
SergeyPochep
Цитата(RomanB @ 17.11.2013, 14:25) *
Ну так они же представятся, так что не вижу особой проблемы... Нет, хочется потратиться - Бога ради...

Да видео все равно надежней. Когда люди представляются, то они могут попросту соврать, представившись под чужим именем.
RomanB
Цитата(SergeyPochep @ 16.12.2013, 12:09) *
Да видео все равно надежней. Когда люди представляются, то они могут попросту соврать, представившись под чужим именем.

Не думаю, что есть смысл ставить домофон с хорошим разрешением, а по плохому все равно те же удостоверения не рассмотрите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.