Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВЫБОР ФИРМЕННОГО ТЕЛЕФОНА
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
sergejj
Не всегда приобретаешь телефоны в фирменных магазинах.В связи с этим может возникнуть проблема выбора:как определить, подделка перед Вами,или фирменный аппарат Panasonic?
belkin
Сильно сомневаюсь, что кто то может заниматься именно подделкой телефонов.
Абсолютно бесперспективное направление.
Единственная неприятность, которая может случиться - покупка "серого" телефона, то есть неофициально поставленного в Россию.
Gemi
Подделка телефонов - весьма прибыльный бизнес, но в основном все таки на поприще мобильных средств связи, да и то подделывают как правило лидеров продаж. Никому в голову не приходит клонировать Алкатели. Их просто никто не покупает)))
Achiever
Вариант, которым пользуюсь сейчас лично я сам и мои друзья, это покупка в надежном интернет-магазине. Один недостаток - нужно ждать доставку.
Ivanna
Никогда не покупайте телефон не в специализированных магазинах, так как он может быть ворованный и вы можете оказаться в плохой ситуации.
irka1161
Чтобы не купить подделку, вас нужно приобретать телефоны в салонах связи, но я сильно сомневаюсь, что кто-то занимается подделкой Панасоник
RomanB
Занимаются, конечно же. Так что не стоит покупать телефонные аппараты у сомнительных магазинов, даже если предлагают хорошие цены.
Анатолий
Покупайте в магазине, которому доверяете. Это лучший способ купить качественную технику. Магазин, который дорожит своей репутацией, не будет продавать подделку.
Anton
В брендовых магазинах надо покупать всю технику, это касается и телефонов. Не всегда проблема в "серых" телефонах как было выражено ранее, бывает сборка некачественная. Так что будьте внимательнее, лучше переплатить немного, но быть более менее уверенным в качестве аппарата. На крайняк всегда есть стандартные 12 месяцев гарантии + сервисный центр чуть что wink.gif
veshenka7
Вот вам ответ. Внимательно осматриваете телефон. Как правило корпус подделки сделан не из качественного материала, а так же кнопочки такие хлипкие. Если корпус, как монолит из хорошего материала и качественные (как правило) прорезиненные кнопки это хороший аппарат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.