Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема со звонком на 8
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
Astarte
Здравствуйте! Имеется телефон panasonic Kx-tg7125ru. После сброса настроек в тональном наборе при звонке на номера начинающие с 8 идет длинный гудок и все. На обычные номера вызов идет нормально. Если поставить импульсный набор, то на номера с 8 набирает нормально.
belkin
Ответ содержится в вашем вопросе. Ваша городская АТС поддерживает импульсный набор. Пользуйтесь им.
Astarte
Цитата(belkin @ 2.1.2014, 11:09) *
Ответ содержится в вашем вопросе. Ваша городская АТС поддерживает импульсный набор. Пользуйтесь им.

Моя АТС поддерживает тональный набор. Прочтите вопрос внимательно. При установленном тональном наборе все отлично работает пока не наберешь номер на 8 (например звонок на мобильный телефон, межгород).
При импульсном же наборе набираешь 8, ждешь гудка и дальше номер. Я полагаю что проблема именно в том что в тональном наборе я не могу дождаться этого гудка после цифры 8. До сброса настроек все было хорошо.
Habi
Вы же сами говорите, что все перестало работать после сброса настроек. Так может дело в настройках телефона? Покопайтесь в них, ведь все работало нормально.
RomanB
Цитата(Habi @ 16.1.2014, 22:23) *
Вы же сами говорите, что все перестало работать после сброса настроек. Так может дело в настройках телефона? Покопайтесь в них, ведь все работало нормально.

Проблема в том, что мало кто помнит, какие настройки выставлял. Я вот не сказал бы вот так, с ходу, что там сейчас на моем телефоне настроено.
Fedor
Уже сплошь и рядом цифру "8" с первого места номера убирают. Поэтому дело не в "8". Кроме того АТС разные, одни принимают номер полностью и после его анализа выбирают направление связи, а другие сразу по первой цифре или двум. Поэтому в Вашем случае требуется или пауза после первой цифры или цифра "8" с Вашего телефона неправильно передаётся в тональном наборе. Попробуйте звонить используя "8" в тональном не на межгород, будете ли правильно набирать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.