Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телефоны леново Lenovo
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
yeni
Не так давно вышли на рынок телефоны фирмы Lenovo. Может кто пользуется этими телефона, стоит ли покупать, или очередное китайское го*но ?
dubrov
На рынке уже много смартфонов Lenovo. Все они очень похожи между собой и большой разницы я лично не вижу. Разве что название отличает его от других уже примелькавшихся. Характеристики как и у других смартфонов. Если я не права, пусть мне кто-нибудь докажет обратное. Слышала только, что батарея долго держит.
belkin
Совершенно верно, одно из главных преимуществ некоторых моделей Lenovo, например Lenovo P780 - очень "долгая" батарея.
При этом цена у смартфона ну очень невысокая для таких характеристик.
danet
У меня почти вся оргтехника марки Леново. Имею два ноутбука, телефонов три комплекта и один факс. Работает отлично и качество меня радует. Советую.
sewa48
У меня дома комп Lenovo, а на работе ноут тоже Lenovo. Но вот телефоны я предпочитаю проверенных марок: Nokia или Samsung. Они точно не подведут.
honey_katya
Я хоть и не пользуюсь телефоном этой компании, но знаю, что они выпускают очень качественные и недорогие устройства, поэтому можете смело приобрести себе телефон этой фирмы.
chuvakovich
Компания Lenovo имеет большую линейку телефонов на любой вкус. Можно выбрать высокую производительность, а можно достаточную производительность по низкой цене. И телефоны по низкой цене по качеству хороши. У меня телефон бюджет А690. Нет к нему претензий. Сэкономить можно, покупая в китайских интернет магазинах.
Василий

Нормальные телефоны. Большой выбор моделей, хорошие характеристики, вполне доступные цены. Мне, например, нравится Lenovo IdeaPhone A390, нет к нему никаких претензий.
Дмитрий3008
Хорошие телефоны,есть 2-ух и 4-ех ядерные процессы,долго держат заряд батареи.Ещё есть устройство премиум-класса,которое выполнит все возможные задачи которые есть на сегодняшний день.
NVMak
Lenovo не успели еще зарекомендовать себя на рынке. Покупать как-то не советую, лучше уж Samsung купить, который в качестве не уступает.
Denis_rb
Это телефон средний как по качеству так и по цене, и не думаю что Lenovo не стоит покупать. Уже два года пользуюсь и никаких нареканий, да и батарея за этот период держит заряд отлично.
Василий
Зря, Вы так скептически относитесь к Lenovo. Телефоны эти, очень надежные и не уступают по характеристикам другим, может быть, даже более известны
Василий
Зря, Вы так скептически относитесь к Lenovo. Телефоны эти, очень надежные и не уступают по характеристикам другим, может быть, даже более известны
Анатолий
Ленова выпускает качественную технику, спокойно можете доверять и покупать телефон. Вы ещё и с экономите прилично.
irka1161
Это довольно таки качественная техника. Хоть я сама ей и не пользуюсь, зато знаю огромное количество людей, которые приобрели продукцию этой компании и пользуются ей с успехом.
andreykn
Леново, довольно неплохие телефоны. Они находятся в одном ряду с Самсунгами, Нокиями и другими. Кроме этого гарантия действительна на территории всей страны, что не скажешь о других производителях.
Donnie
Леново выпускает довольно хорошую продукцию, имеет большой ряд мобильных телефонов, главным преимуществом которых является сильная батарейка.
irka1161
Цитата(andreykn @ 16.8.2014, 21:22) *
Леново, довольно неплохие телефоны. Они находятся в одном ряду с Самсунгами, Нокиями и другими. Кроме этого гарантия действительна на территории всей страны, что не скажешь о других производителях.

Не согласна, что Леново находится на одном уровне с Самсунгом и Нокиа. Конечно же Леново хорошо себя зарекомендовала, но еще не может пока конкурировать с известными всем брендами.
Alexandro
Нет, у Леново есть очень даже неплохие модели, у которых довольно хорошие батареи, которые долго заряд держат. Я лично с ними не сталкивался, т.к. у самого Нокиа, но можете попробовать и взять себе
Нина Волкова
Купила Lenovo А516 прошлой осенью. Работает отлично, батарея держит 3 – 4 дня и еще ни разу не «виснул», как это часто бывает. Своим выбором я довольна на 100 %.
Adolf
Китайский товар - игра в рулетку. Леново может работать долго без нареканий, а может и батарея полететь на следующий день. Ради справедливости можно отметить, что айфоны китайской сборки ничего!
vitalqqqq
Lenovo в последнее время очень быстро завоевывает рынок телефонов, а все из-за того что изделия качественные и не дорогие и по производительности не уступают именитым брендам.
Adolf
Порой, бываю на сайтах, что новинкам в мире смартфонов посвящены, так Леново там не то, что не блещет, вообще не упоминается. Китайские флагманские модели сегодня завоевывают рынок за счет дешевой цены, например, iNew V1.
Анатолий
Цитата(irka1161 @ 11.9.2014, 0:44) *
Не согласна, что Леново находится на одном уровне с Самсунгом и Нокиа. Конечно же Леново хорошо себя зарекомендовала, но еще не может пока конкурировать с известными всем брендами.

Кстати, Леново выходит в лидеры продаж телефонов. Так, что о известности бренда ещё можно поспорить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.