Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарядное устройство
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
golovorez
Есть проблема, необходимо телефон подзарядить без сети 220В. Существует ли такое устройство, которое может выполнять подзарядку телефона? или может есть внешняя большая батарея для телефонов?
belkin
Да, сейчас полно таких устройств.
Ищите Power Bank.
Есть на разную емкость.
Есть просто с индикатором заряда, есть с дисплеем.
Очень удобная вещь.
vanusha
Если у Вас есть машина, то продаются подзарядки, которые работают от прикуривателя. А если нужна зарядка в дорогу, можно купить приспособление, в которое вставляется несколько пальчиковых батареек и от него заряжать телефон.
NVMak
Можете купить вторую батарею для своего телефона и внешнюю подзарядку под аккумуляторы. Менять их во время использования в дороге.
А можете на телефоне выключать GSM-модуль, сохраните зарядку.
Анатолий
Цитата(vanusha @ 28.6.2014, 18:44) *
Если у Вас есть машина, то продаются подзарядки, которые работают от прикуривателя. А если нужна зарядка в дорогу, можно купить приспособление, в которое вставляется несколько пальчиковых батареек и от него заряжать телефон.

От прикуривания? Это, что уже пропаганда курения? Лично я себе купил такую альтернативу зарядку на батарейках. Штука, действительно, хорошая.
myxa17351
Цитата(Анатолий @ 22.11.2014, 22:09) *
От прикуривания? Это, что уже пропаганда курения? Лично я себе купил такую альтернативу зарядку на батарейках. Штука, действительно, хорошая.

штука может и хорошая. испробовать недовелось. и не потому что нет,бракованую подсунули. ну это сама виновата,а вообще рекламу видела про эту зарядку,удобно должно быть.
irka1161
Конечно же, есть такие устройства. Только, по-моему, вам придется достать батарейку из телефона. Также. вы можете заряжать свой телефон от прикуривателя в автомобиле.
Romansello
Это смотря какой у Вас телефон. Если есть разъем miniUSB, то используйте PowerBank, если другой, то дело по сложнее будет, т.к. последний подключается только по USB.
Adolf
Можно от ноутбука заряжать или стационарных ПК, есть мобильные батареи. Главное, чтобы у вас все необходимые шнуры для зарядки имелись.
Romansello
Уже в этой теме говорилось об этом, так я еще раз повторюсь, лучше использовать Power Bank. Это своего рода батарея, но с большой емкостью, которая позволяет продержать Ваши устройства без электричества довольно долгое время.
vitalqqqq
У меня в фонарик вставляется провод соединяется с смартфоном и перекачивается энергия. В фонарике два аккумулятора по 2600мА, так что 5200мА может хватить на долгую работу мобилки.
Juchokk
Если у вас такие проблемы с зарядкой, возможно стоит купить телефон, что заряжается от солнца. Есть довольно неплохие модели Самсунга. Да и довольно много в разработке. Будущее за подобными технологиями
Vinnitsa81
Power Bank конечно лучшее решение но тоже не панацея. Старенький Самсунг за час заряжался почти полностью, а вот 5-й iPhone, за тоже время с 10% дотягивает до 50%, а за следующие 60 минут заряжается до 75% максимум. В любом случае альтернативы Power Bank на сегодняшний день нет.
Заинтересовал меня пост про подзарядку от солнца dry.gif , пойду погуглю вопрос rolleyes.gif
bambucha
Очень сильно выручает пауэрбанки. Когда нужно найти зарядку для телефона очень и очень сложно найти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.