Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему картридж XEROX моментально закончился?
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Копиры, принтеры, МФУ
tatiana2004
Купила новый принтер Xerox Phaser 3040, через три недели картридж закончился. Когда покупала, продавцы говорили, что картриджа чуть ли не на полгода хватит. Печатала немного совсем, в сервисе говорят, чтобы покупала новый картридж, принтер исправен. Как такое может быть? Если каждые две недели придется покупать картридж, то принтер будет «золотой». angry.gif
belkin
Обычно в новых принтерах идет так называемый "стартовый" картридж.
Он на сокращенное число копий.
Если будете покупать новый картридж, он уже будет на полное количество копий.
ГендельфСерый
А заправлять картридж тонером в сервис центре не умеют? Стандартные новые картриджи Ксерокса рассчитаны как минимум на 1000 копий. Если вы много печатаете то Ксерокс не самый удачный вариант. Лучше купить аппарат другой фирмы, желательно HP или Cannon.
Alexandro
Просто продавцы вас немного обманули. Вам правильно сказали, во всех подобных устройствах идет т.н. стартовый картридж, который не рассчитан на большое количество печати. А вообще советовал бы вам взять Эпсон или НР, это более надежные варианты
Romansello
Довольно типичная ситуация. У меня такая история была со струйниками. Хочу заметить, что не всегда все дело в стартовых картриджах, довольно часто в местах продажи ставят использованные картриджи для того, чтобы больше потом продать расходников. Не удивляйтесь, это типичная практика. Никогда, при покупке принтера в нормальном магазине, мне не доводилось сталкиваться с подобными проблемами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.