Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подключить Wi-Fi на компьютер
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
Зоська
Купила Nokia 5530 и хочу синхронизировать его с компьютером (ноутбуком с Wi-Fi). Он его обнаруживает, но как через него попасть в интернет? Напиши, плиз, подробно, для таких, как я!
leo
Цитата(Зоська @ 12.1.2011, 23:00) *
Купила Nokia 5530 и хочу синхронизировать его с компьютером (ноутбуком с Wi-Fi). Он его обнаруживает, но как через него попасть в интернет? Напиши, плиз, подробно, для таких, как я!


Можно попробовать настроить виртуальный WiFi.
Способ первый (сложный и муторный, но почти 100% рабочий)
В Win7 есть специальная служба Virtual WiFi, но запускается она через командную строку, что неудобно, если отважитесь на этот тернистый путь, вбейте в поисковик "как настроить виртуальный wi-fi" (тут ссылки запрещены).

Второй способ значительно удобнее и проще, но работает далеко не на всех PC. Есть специальные проги, которые всё прописывают за Вас и автоматически настраивают точку доступа на Вашем ноуте. Я знаю таких две Virtual Router Manager и Connectify

Лично у меня заработала connectify, а удобнее, имхо, VirtualRouter/ rolleyes.gif

Удачи Вам!
deseldavids
А чтобы сделать такую же штуку на стационарном ПК что нужно? Какие устройства, по вашему мнению, лучше взять и какая их приблизительная цена?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.