Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Установка новых прошивок Zenithink ZT-180+ (512 Мб)
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
belkin
1. Скачать последнюю версию прошивки и zImage
прошивка 20110304
zImage
2. Извлечь прошивку и zImage из архива
3. Создать папку zt-update
4. Положите все 8 файлов в эту папку
5. Скопировать папку zt-update в корень вашей SD карты
6. Вставить SD карту в ZT-180+ (планшет должен быть выключен)
7. Подключить внешнее питание
8. Нажать большую круглую кнопку меню и удерживая ее, включить планшет (как показано на картинке, только USB кабель вставлять не надо)

9. Планшет спросит, произвести обновление ?
Нажать большую круглую кнопку меню, чтобы принять
belkin
Новая прошивка 20110312

Изменения:
Планшет стал работать ощутимо быстрее.
Устанавливаются Angry Birds и Paper Plane.
Поддержка флеша.
Диалог выбора как подключать планшет (как флешку или adb) при подключении OTG USB-кабеля.
Поддержка живых обоев.
AndreySochi
Для какой версии андроида эта пошивка? И еще вопрос, к прошивке 20110312 нужно добавить zImege из предыдущего сообщения? У меня Android 2.2, 3G и флеш не пашет
belkin
Андроид 2.2
В архиве 20110312 все необходимые файлы, включая zImage
AndreySochi
При попытке прошить, пишет no zImage update ce, и происходит обычная загрузка (все сделал по инструкции), на карте была куча файлов: музыка, видео, win ce и тд, я это скопирывал , а с карты все удалил и только прошивку поставил, правда все файлы что были, я не мог увидить. Суперпользователь есть, файловый менеджер есть, на карту скидывал прогу видел ее. Что то я не догоняю что делать, рут прав нет?!
belkin
Для установки прошивки права Root не требуются.
Карту памяти перед заливкой прошивки рекомендуется отформатировать в FAT32.
Aleks


подскажите пожалуйста! а если мой планшет SD карту ни на 8 ни на 16 гиг вообще не видит (дело судя по всему как раз в прошивке, а не железе) как его тогда перепрошить!?
Ольга СПБ
Подскажите, пожалуйста, планируется ли выпуск для ZT180+ аналогичной прошивки с Android 3.0?
arrignintipsy
Добрый. Подскажите, пожалуйста, меняю сейчас коммуникатор и буду устанавливать программу на другой. ID программы при этом меняется? Если да, то как тогда быть с ключом?
Спасибо
Гость
Ребята а как узнать версию уже установленной прошивки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.