Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женский телефон
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
Miha
Хотелось бы сделать сюрприз любимой женщине. Подскажите какие телефоны наиболее подходят для прекрасного пола?
Gemi
Вообще, если Вы про сотовые телефоны, то тут сложно советовать, все зависит от той, кому собираетесь дарить. Я даже не про дизайн, с этим как раз проще, зная предпочтения дамы. А вот функционал...Будет ли она пользоваться всем, что предлагают сегодня производители? Без нее думаю сложно. Я вот всегда делаю это за жену - выбираю ей новую модель, но это просто я знаю, что нужно.
А если Вы про телефон стационарный, то думаю главное определитесь с дизайном, а "внутренности" у телефонов стандарта DECT, почти одинаковы.
victor78
Розовый и гламурный:-) А вобще, моя девушка, например, запала на Nokia, но в последнее время у нее еще и Black berry в фаворе :-) Как у меня.
Gemi
Цитата(victor78 @ 16.12.2009, 17:49) *
Розовый и гламурный:-) А вобще, моя девушка, например, запала на Nokia, но в последнее время у нее еще и Black berry в фаворе :-) Как у меня.


Я, если серьезно рекомендовать, предложил бы тоже Nokia. Есть у них женская линеечка. Но самое главное, за несколько консервативным и сдержанным дизайном кроется на мой взгляд надежнейшая начинка отвечающего всем требованиям современности, телефоном.
alekrakuts
большинство женщин абсолютно не интересуют "начинка"телефона,главное дизйн,а кто разбирается в мобильных, то чаще всего выбирают nokia!Женщины ценят оригинальность и индивидуальность!!!
данила
SonyEricsson Jalou - дизайн девушке точно понравиться , и цена оптимальная !


поддерживает коммуникации по протоколу Bluetooth версии 2.0 , арт памяти microSD (Sony Ericsson Jalou продается с картой на 1 Гб). Приятным бонусом является наличие FM-радио с памятью на 20 станций.
anisimn
Только если ваша девушка «недалекая», ей обязательно понравится розовый телефон. Умная девушка никогда не выберет телефон такого цвета. Насчет модели, действительно Nokia може ей больше понравится. В принципе, лучше вам узнать у нее самой, что она хочет. Можно прямо спросить, а можно попытаться узнать так, чтобы она не догадывалась. Для меня телефон это нечто такое, что мне нужно для общения. Я не люблю телефоны с прибамбасами. Я считаю, что для фото, есть фотоаппарат, для Интернета, компютер и т.д. ведь чем больше функций у телефона, тем они хуже выполняют свою предназначенность. Для меня главное аккумулятор, чтобы я могла разговаривать по телефону столько, сколько надо и не бояться, что сейчас аккумулятор «сдохнет».
alex789
Женщине угодить очень трудно, но если у девушк присутствует хоть малая толика интилекта, о "розовом и гламурном" говорить не следует, эта категоря телефонов для блондинок, лично моя супруга вот уже в течени 5 лет пользуется исключтельно НОКИА, качествои и функциональность, превыше всего.
yuliyaskiba
Дизайн ,конечно, важен для женщины и еще цвет. Женщины очень любят телефоны в красной расцветке. Но и наполнен он тоже должен- радио, mp3, фото, камера, Bluetooth и т.д.
fiasko
Для меня, важно не только как выглядит телефон. Мне важно что он "умеет". Я предпочитаю платить за функционал, а не за розовый цвет.
Ivanna
Если покупать женщине телефон в подарок, можно обратить внимание на Samsung La Fleur. По моему мнению это достаточно женская и оригинальная модель.
Анастейша
Я бы посоветовала Вам нокиа. Что-нибудь разрекламированное, лучше Люмию или Ашу. Последнюю даже в Доме 2 рекламировали (это в том случае, если девушка является поклонницей этого шоу). Мне бы понравилось!
Стася
Ну что за глупости, что женщина любит телефоны в красной расцветке? Лично мне важно, чтобы ужлобно было им пользоваться! Поэтому, я предпочитаю только NOKIA. Сейчас у меня NOKIA 311, может уже не совсем и современная модель, но хорошая камера, большой экран и в пользовании все удобно и понятно rolleyes.gif
retbool
Большинство девушек хотят чтобы телефон имел стильный и красивый дизайн и еще чтобы аккумулятор долго держал, а большинство функций телефонная они могут быть не нужны для нее.
RomanB
Если женщине, а не девушке, то я бы поискал что-то небольшое и стильное. Производитель - это вопрос личного предпочтения, вспомните, чем она сейчас пользуется или о каком хорошо отзывалась. И НЕ розовый!
irka1161
На мой взгляд, любая девушка смотрит не столько на технические характеристики, сколько на внешний вид телефона. Вы должны знать о предпочтениях своей девушки, поэтому, подбирайте телефон, опираясь на это
RomanB
Я бы не выдумывал велосипед, а предложил ей сделать себе выбор. Сюрпризы - это неплохо, но вдруг что-то не понравится? А ведь придется как минимум год пользоваться!
honey_katya
В принципе, в вашем случае нужно ориентироваться на внешний вид телефона, он должен быть как минимум не агрессивным и потом уже смотреть на функции.
Хельга
Лучше у женщины спросить о её предпочтениях. Вдруг она мечтает об определённой модели? Будет обидно, если ей не понравится сюрприз.
danet
Уточните пожалуйста, ее возраст и место работы, я бы вам точнее бы посоветовала о сотовом телефоне. Вы же просите помощи при выборе сотового телефона или нет?
RomanB
Цитата(honey_katya @ 3.2.2014, 0:33) *
В принципе, в вашем случае нужно ориентироваться на внешний вид телефона, он должен быть как минимум не агрессивным и потом уже смотреть на функции.

Это еще нужно поведение, повадки будущей владелицы знать. А может ей именно хищный дизайн по душе, а?
Василий
Желательно, узнать подробнее про девушку. Ведь, бизнес-вумен, не совсем понравится, не подойдет, мобильник-раскладушка, типа Hello Kitty. Любительнице яркого стиля, не подойдет, что-то, серое, деловое (не зависимо, от количества гигабайт памяти...). Я, дарил мобильный телефон LG G2 32GB. Понравилось.
Анатолий
Проще выбрать телефон вместе с девушкой или узнайте, какие модели ей нравятся. Вы должны знать её вкусы. Я бы не советовал покупать розовый телефон. Техника такого цвета, редко бывает хорошая.
NVMak
Ну вы такой вопрос задаете, автор... Одной женщине нравится футбол, другой нравится сидеть с подругами в кафе, одной нравятся розы, другой нравятся подорожники. Метафора понятна?)
Посмотрите на прошлые телефоны вашей любимой и путем анализа выберите подходящий.
Алексей94
Прекрасный пол любит модненькие айфоны) Если ваша половинка не из таких, купите ей симпотичный сенсорный Самсунг. Как правило у Самсунга есть большое разнообразие цветов корпуса телефона.
andreykn
Для женщины не имеет значения, какой фирмы будет телефон. Самое главное, чтобы он был стильным и со множеством функций. Обязательно наличие приложений. Кроме того, большую роль играет цвет. Желательно чтобы не чёрный. Выбор за вами.
Василий
У всех вкусы разные. Поэтому лучше всего узнать у подруги этой женщины, какой телефон ей по душе будет. А затем купить. И красиво подарить.
irka1161
Цитата(andreykn @ 17.8.2014, 22:08) *
Для женщины не имеет значения, какой фирмы будет телефон. Самое главное, чтобы он был стильным и со множеством функций. Обязательно наличие приложений. Кроме того, большую роль играет цвет. Желательно чтобы не чёрный. Выбор за вами.

Ну я с вами не совсем согласна. Для девушек не так важно, чтобы в телефоне было множество приложений, а вот про стильный дизайн вы совершенно верно подметили.
Ирина мел
Думаю, если это молодая девушка, то лучше подарить ей более функциональный телефон, очень хорошо, когда он на две сим-карты. Также обратите внимание на камеру, многие дамы очень любят фотографироваться, делать селфи. Ну и внешний вид телефона, тоже имеет немалое значение. Можете посмотреть телефоны LG, там много подходящих моделей.
1vbable
Цитата(Miha @ 15.12.2009, 13:25) *
Хотелось бы сделать сюрприз любимой женщине. Подскажите какие телефоны наиболее подходят для прекрасного пола?

Sony Z3 compact любой девушке понравится, но с заоблачной ценой на доллар, я советую присмотреться до LG X135 LO1 (L60) этот телефон тоже будит смотреться ярко, и он в отличии от Sony Z3 compact на 2 сим карты. удачных покупок!!!
Ирина мел
Все зависит от предпочтений девушки, так трудно определить. Много женских моделей представлено в телефонах Samsung. Да о по функциональности они не плохие, не так быстро ломаются как смартфоны LG, например.
Adolf
Нет такого понятия, чтобы был именно женский телефон. Можно взять айфон - он не такой большой и тяжелый, можно выбрать цвет телефона и чехла (женщины обычно выбирают яркие цвета).
Анатолий
Цитата(andreykn @ 17.8.2014, 22:08) *
Для женщины не имеет значения, какой фирмы будет телефон. Самое главное, чтобы он был стильным и со множеством функций. Обязательно наличие приложений. Кроме того, большую роль играет цвет. Желательно чтобы не чёрный. Выбор за вами.

Ну, не скажите. Моя жена, например, признает телефоны только Самсунги, а ноутбуки только Леново. Купите своей любимой микроволновку Скарлет и посмотрите на её бешаную радость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.