Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу настроить модем
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
nod44
Дбрый день.Ну всё сделал как написано, сеть появилась, но все равно браузер пишет "отсутствует подключение к интернету" как быть? подскажите пожалуйста.Моя модель Flytouch 3 - 1Hhz/ Android 2.2/ 512DDR2/ 4GB/ GPS Заранее спасибо.
Gemi
Цитата(nod44 @ 14.5.2011, 18:57) *
Дбрый день.Ну всё сделал как написано, сеть появилась, но все равно браузер пишет "отсутствует подключение к интернету" как быть? подскажите пожалуйста.Моя модель Flytouch 3 - 1Hhz/ Android 2.2/ 512DDR2/ 4GB/ GPS Заранее спасибо.

Не совсем понял как может сеть появиться, а браузер пишет "отсутствие подключения к интернету"? Подчистить кукисы и перегрузить аппарат пробовали?
wenya
может быть такое, когда апарат видит сеть, а не может подключиться к ней. такое бывает, если неправильно введены настройки точки доступа.
rom4ik
Драйвера установили? Скорее всего, проблема в них. Или что - то не так с настройками. Нужно всё ещё раз проверить...
Gemi
Ну отпишитесь уже! Как решилась проблема-ребус и как нашли подобное решение. Только без фантазий, пожалуйста. Правда ведь может кому нибудь пригодится информация.
Ivanna
Если вы подключили модем и все сделали правильно, вам необходимо проверить состояние денежного счета, данные проблемы могут возникать из-за нехватки денег.
retbool
То что сеть есть это хорошо, однако еще надо чтобы браузер соединился с интернетом нужно прописать точку доступа в настройках как в смартфоне или мобильном.
yak21
Надо запросить настройки у оператора связи, он по идеи он должен выслать вам, или у большинства есть автоматическая настройка, но если настраивали в ручную, после прописи всех настроек надо перезапустить телефон, т.е. включить и выключить, после этого настройки должны вступить в силу.
golovorez
Все дело в настройках, настройте айпи, предварительно узнав настройки у своего оператора связи. После установки перезагрузите оборудование.
Анатолий
Цитата(Ivanna @ 10.3.2013, 23:17) *
Если вы подключили модем и все сделали правильно, вам необходимо проверить состояние денежного счета, данные проблемы могут возникать из-за нехватки денег.

Нехватку денег напишут и просто не пустят в интернет. Такое бывает в тех случая, когда не правильные настройки (например, проблема с драйверами), а может быть, что проблемы у провайдера. Иногда, в таких случаях помогает диагностика или даже простая перезагрузка компьютера.
Ruslan83
Требуется перейти на сайт производителя модема скачать оригинальную прошивку и при помощи кабеля идущего в комплекте осуществить пере прошивку. После чего перезагрузить устройство и по новой прописать параметры. В результате таких действий ваша проблема будет решена.
Анатолий
У меня такое было. Пробовал настраивать модем самостоятельно. Думал, что может меня провайдер отключил. Тут девушка позвонила, сказала, что деньги на счете есть, в чем проблема, что месяцами не захожу. Объяснил. Сказала, что нужно идти в сервисный центр. Взял ноут и пошёл. Все решилось, настроили.
Нина Волкова
Причин может быть много. Проверьте, не присутствует ли еще какое – то подключение, блокирующее модем. К примеру, разные программы по раздаче Wi-Fi с Вашего компьютера.
Romansello
Попробуйте сначала удалить то, что создали и создайте новое, но будьте внимательны при вводе данных. Также загляните в модемные настройки, возможно там стоит блокировка по МАС-адресам. Еще немаловажно проверить стандарты связи устройства и модема, т.к. если они рознятся, то сети не будет.
RomanB
Да, в таких вот тупиковых ситуациях лучше всего все скинуть до заводских настроек, и четко следовать инструкции.
Romansello
Есть и еще одна проблема, которая могла возникнуть - это блокировка сети антивирусной программой или блокировщиком рекламы, если такой установлен. У меня такое недавно было. Проблема решается удалением программ, которые могут повлиять на блокировку или фильтрацию сети, либо их настройкой, т.е. выставлением соответствующих разрешений.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.