Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Функция "copy" на факсе
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
Gemi
Можно ли одновременно копируя документ еще и отправлять его по заданному номеру? Есть ли факсовые аппараты способные отправлять документ сразу нескольким, выбранным из телефонной книги, абонентам?
kostia1981
К сожалению даже в самых крутых телефонах функции copy и факсирования это отдельные функции, которые совместить не возможно. Поэтому сначала копируете, потом отсылаете. А по поводу факсам нескольким абонентам, это возможно, но в более дорогих моделях я пользуюсь панасоником и там можно создать что-то наподобие конференции и отсылать факс нескольким абонентам.
Gemi
Про функции copy и факсирования понятно, а вот про конференцию и возможность отправки факса сразу нескольким абонентам можно подробнее? И еще вопрос не совсем в тему, но все же...В офисе стоит факс. Не на "автомате". Тем не менее периодически поднимаю трубку и слышу там металлический голос "Примите факс". Я на Старт не жму, а аппарат факс принимать начинает. Как это получается???
SVEN
Цитата(Gemi @ 6.7.2010, 1:01) *
Про функции copy и факсирования понятно, а вот про конференцию и возможность отправки факса сразу нескольким абонентам можно подробнее? И еще вопрос не совсем в тему, но все же...В офисе стоит факс. Не на "автомате". Тем не менее периодически поднимаю трубку и слышу там металлический голос "Примите факс". Я на Старт не жму, а аппарат факс принимать начинает. Как это получается???


Судя по всему вы не хотите разобраться с функциями вашего аппарата. Панасоник пишет достаточно хорошие руководства пользователя, поэтому разобраться с возможностями не составляет никакого труда.
Отвечая на первую часть вопроса скажу, что отправка факса одновременно нескольким абонентам не пройдет. Поэтому придется поработать ручками либо решать проблему программно-аппаратными средствами, что у вас явно не получится. А на вторую я уже ответил в первом абзаце.
Извините если получилось резковато.
Gemi
Так кто-нибудь может сказать, что за фокусы с приемом факса не на автомате без нажатия "Старт"? Просто весь запас бумаги за выходные спамеры факсовые съедают)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.