Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Panasonic GD-67
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
Ascendo
помогите. У меня дохлый Panasonic GD-67, мне его на диплом нужно обязательно сделать.. Его год назад в воду роняли, потом высушили и он просто валялся.. Так вот он не вклячается, только зарядку индицирует. Я батарею внутреннюю подзарядил, плату спиртиком промыл, не знаю что еще сделать...
rom4ik
Может батарея испортилась? Попробуйте купить новую, хотя я сомневаюсь, что их сейчас продают, но ведь можно на барахолках поспрашивать.
Felune
нашёл недокументированную функцию в Panasonic KX-TCD435RU – Settings BS->8->2->PIN – выпадают 00.00, которые можно изменить. А Settings BS->8->1 – выпадают 000000, которые не редактируются. Что это за настройки, может кто знает? В инструкции про код 8 вообще ни строчки. Спасибо заранее.
Ivanna
Попробуйте сдать его в мастерскую, если после этого ничего не выйдет ваш телефон ждет только мусорный ящик. У меня было с телефоном что-то подобное, оживить его уже удалось.
maxims001
Цитата(Ascendo @ 21.6.2011, 20:02) *
помогите. У меня дохлый Panasonic GD-67, мне его на диплом нужно обязательно сделать.. Его год назад в воду роняли, потом высушили и он просто валялся.. Так вот он не вклячается, только зарядку индицирует. Я батарею внутреннюю подзарядил, плату спиртиком промыл, не знаю что еще сделать...

В общем, похоже что телефону пришел конец. Можно, конечно попытаться купить новую батарею, но если телефон показывает, что она заряжается. Следовательно, это будет пустой тратой денег. Самый реальный вариант - проконсультироваться в каком-нибудь сервис-центре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.