Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу подключить ps3 через wi-fi
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Гаджеты
arrignintipsy
Здравствуйте помогите не могу подключить ps3 через wi-fi роутер d-link dir-300/nru.ps3 видет роутер но выдаёт ошибку при подключении инета 8071053D. Я не сильно в этом разбираюсь, что? куда? кому? может у кого
есть такое подключение опешите подробно Зарание спасибо
Владимир12
Если через роутер, то надо upnp включить и фаерволл отключить в нём, чтобы блок портов не был. Можно попробовать перезагрузит роутер и консоль .
SergeyPochep
Цитата(Владимир12 @ 20.10.2013, 10:47) *
Если через роутер, то надо upnp включить и фаерволл отключить в нём, чтобы блок портов не был. Можно попробовать перезагрузит роутер и консоль .

Все правильно, нужно перегрузить и консоль, и роутер. Добавлю лишь, что консоль еще нужно обесточить на секунд 5. Для этого нужно подержать эти 5 секунд кнопку включения консоли. Это в мануале так написано.
RomanB
А если не помогает? Уже пару раз бился над консолью племянника - ничего. Может, фаервол нужно как-то поднастроить?
maloy7979
Возможно необходимо обновить драйвера роутера для этого посмотри его настройки через компьютер. В настройках PS 3 зайди, в беспроводной способ подключения там дальше все легко и понятно. Возможно, что у твоей PS 3 старая прошивка и поэтому тебя в интернет и не запускают. Попробуй перепрошить соньку.
RomanB
А еще лучше - не мучатся самостоятельно, а понести гаджет в любой салон, и там за символичные деньги глюк исправят.
Ruslan83
Цитата(maloy7979 @ 16.2.2014, 1:04) *
Возможно необходимо обновить драйвера роутера для этого посмотри его настройки через компьютер. В настройках PS 3 зайди, в беспроводной способ подключения там дальше все легко и понятно. Возможно, что у твоей PS 3 старая прошивка и поэтому тебя в интернет и не запускают. Попробуй перепрошить соньку.

Перепрошивка поможет разрешить вашу проблему без дополнительных финансовых затрат. Вся проблема в том, что на момент разработки в программном обеспечении одного из ваших устройств не была предусмотрена связь по протоколу. При обновлении все будет работать без проблем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.