Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Philips Cd1551
Форум по АТС Panasonic | Panasonic-Интегратор > Телефония и Оргтехника > Телефоны, факсы
Leshik
Доброго времени суток. Что вы скажете по данному телефону? Или вы что-то другое на эту сумму подскажете. Мне нужен АОН будет ли он работать на данном телефоне, у меня АТС аналоговая
belkin
Радиотелефоны Филипс весьма привликательны в плане дизайна и обладают хорошим соотношением цена-качество.
АОН на аналоговой АТС работать будет.
Но при переходе на цифровую АТС - увы, телефон не поддерживает Caller ID.
В этом случае можно посоветовать модель PHILIPS SE2551 (в той же ценовой категории)
леночка
На аналоговой АТС работать будет. У меня сейчас такой телефон. Небольшой, удобный с хорошим радиусом действия и возможностью записи разговора. Большим плюсом является блокировка клавиатуры.
Ivanna
Достаточно нормальный аппарат: удобный, красивое дизайнерское оформление, доступная цена. Все функции, которые вас интересуют, срабатывают нормально.
RomanB
Цитата(Ivanna @ 24.1.2013, 14:55) *
Достаточно нормальный аппарат: удобный, красивое дизайнерское оформление, доступная цена. Все функции, которые вас интересуют, срабатывают нормально.

Для своего времени это был отличный телефон, сейчас, пожалуй, морально устарел... Хотя надежен, этого у него не отнять.
SergeyPochep
Цитата(RomanB @ 24.10.2013, 15:55) *
Для своего времени это был отличный телефон, сейчас, пожалуй, морально устарел... Хотя надежен, этого у него не отнять.

Если этот телефон сейчас морально устарел, то что бы вы посоветовали из современного ассортимента телефонов при условии наличия аналоговой АТС?
RomanB
Да любую новую модель, можно те, что произведены Филипс, можно Панасоник, разница не особо принципиальна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.